Les Roches Marbella: открыть отель и заговорить по-испански

Спешим порадовать тех, кто полон решимости изменить своё будущее – до 15 июля вы ещё успеете зачислиться на программы бакалавриата и постдипломные программы

Les Roches Marbella: открыть отель и заговорить по-испански

Представьте на секунду, что Вы учитесь в жаркой Испании. В шикарной Марбелье, куда средиземноморское побережье привлекает иностранцев ещё с 50-х годов прошлого века. Старый город прекрасно отреставрирован, буквально ослепляет белоснежными переулками вокруг Апельсиновой площади. По приморскому бульвару лениво гуляют состоятельные иностранцы, а шикарные яхты и люксовые отели - привычные атрибуты пейзажа, уже никого не удивишь. Вдоль самого берега простирается «Золотая миля» — череда фешенебельных вилл, принадлежащих членам королевских семей и мировым знаменитостям.

Что Вы изучаете здесь? Конечно гостиничный бизнес и гостеприимство. Здесь располагается один из лучших институтов в сфере гостеприимства Les Roches Marbella. Студенты со всего мира мечтают учиться в испанском кампусе, ведь дело не просто в самом городе и атмосфере роскоши. Дело в возможностях:

  • Учиться в LesRochesMarbella престижно. Это единственный испанский вуз, аккредитованный американской образовательной комиссией NEASC и представляющий швейцарский стандарт образования.

  • Курсы в учебной программе направлены на совершенствовании практических, организаторских и управленческих навыков. LesRoches выпускает специалистов, полностью готовых к работе в туризме, путешествиях, гостиничном бизнесе и смежных областях. Выпускники направления гостиничного менеджмента работают с международными отелями: InterContinental, Marriott, Hilton, Hyatt, Starwood и не только.

  • Трансферные программы – это программы, обучаясь на которых, можно семестр учиться в Испании, затем семестр – в Швейцарии, а на стажировку уехать, скажем, в Китай, где тоже есть кампус LesRoches.

  • В учебные программы входят стажировки в самых роскошных отелях в Марбелье и за её пределами. Можно познакомиться с руководителями и менеджерами международных гостиничных сетей, зарекомендовать себя на стажировке и вскоре после выпускного получить предложение о постоянной работе. Статистика выпускников – гордость Les Roches: 88% студентов, закончивших обучение в Les Roches Marbella, трудоустраиваются в первый же месяц.

Обучение в топовом высшем учебном заведении Испании в городе-курорте класса «люкс» со стажировками в разных странах и уверенностью в том, что найдёшь работу сразу по окончании учёбы. Привлекательно, не так ли? Пора сделать мечту реальностью!

Спешим порадовать тех, кто полон решимости изменить своё будущее – до 15 июля вы ещё успеете зачислиться на программы бакалавриата и постдипломные программы.

Все подробности Вы найдёте здесь. Мы расскажем вам, как прав ильно выбрать программу и поможем оформить документы, проконсультируем и дадим совет. Ждём Вас в наших офисах.

Поторопитесь! Мест на программах с каждым днём становится всё меньше!

Похожие статьи:

Как найти лучший вуз и не разочароваться в специальности?
Где учатся директора международных компаний?
Почему пришло время ехать учиться в Китай?

Партнёр: Компания IQ Consultancy