Где учатся директора международных компаний?

Где учатся директора международных компаний?

Как правильно выбрать образование, которое станет трамплином к успешной карьере.

Прогуливать скучные пары, второпях дописывать курсовую, бегать за преподом и выпрашивать пересдачу. Зачастую именно это прячется под воодушевляющим «студенчество – это твои лучшие годы, наслаждайся!».

Теперь представьте, что обучение может быть другим. Оно может стать многолетним приключением со стажировками в разных уголках мира, знакомством с руководителями международных корпораций и закончиться получением работы мечты.

Не верите? Мы точно знаем, кто публикует в своих блогах такие истории успеха.

Компания IQ Consultancy - официальный представитель швейцарского института гостеприимства Glion Institute of Higher Education в России. Мы представляем институт, в котором обучают лучших специалистов в сфере бизнеса и гостеприимства, год из года Glionвходит в тройку лучших вузов в этой сфере. 

Stefanie Colburn, выпускница Glion institute of higher education

Работает менеджером по работе с клиентами в Leading Hotels of the World. На данный момент компания включает более 450 отелей класса люкс в 80 странах

«Однокурсники со всего мира научили меня общаться с людьми самых разных культур, слушать и слышать то, что хочет сказать тебе собеседник. Преподаватели в Glion -  уважать и относиться с вниманием к окружающим тебя людям».

В Glion обучаются студенты 89 национальностей. Процент иностранных студентов – 92%.

James Muscat, выпускник Glion Institute of Higher Education

Занимает пост директора крупных компаний в сфере пищевой промышленности Prime и PrimeShops. Prime - один из крупнейших поставщиков высококачественной пищевой продукции на территорию Евросоюза.

«В Glionя научился быстро адаптироваться к новой обстановке, особенно на стажировках в разных кампусах. За свою жизнь я уже поработал в разных уголках мира».

Студенты Glion могут учиться в трёх кампусах: два находятся в Швейцарии (кампус Glionи кампус Bulle) и один в Великобритании (Лондон).

Nuno Galvao Pinto, выпускник Glion Institute of Higher Education

Занимает должность исполнительного директора в крупной компании Albus Capital Management в Лондоне. Albus Capital Management оказывает консультационные услуги и услуги по стратегическому менеджменту представителям гостиничной и курортной индустрии в Европе, Африке и Средневосточном регионах, а также на территории бывшего СНГ.

«Glion даёт своим студентам серьёзную теоретическую базу, но также нас учат, как должен вести себя профессиональный бизнесмен. К тому же, в программу включено очень много практических занятий, которые дают понимание того, что и как работает в гостиничном секторе».

Студенты Glion оттачивают мастерство в ресторанах и отелях, которые находятся прямо на кампусах, а затем приобретают и совершенствуют свои бизнес-навыки на стажировках в крупнейших мировых компаниях.

Выбирайте: ломать голову над будущей профессией или сразу после выпускного получить несколько предложений о работе?

Спешим порадовать тех, кто полон решимости изменить своё будущее – до 15 июля вы ещё успеете зачислиться на программы бакалавриата и постдипломные программы.

Все подробности Вы найдёте здесь. Мы расскажем вам, как правильно выбрать программу и поможем оформить документы, проконсультируем и дадим совет. Ждём Вас в наших офисах

Поторопитесь! Мест на программах с каждым днём становится всё меньше!

Похожие статьи:

Как найти лучший вуз и не разочароваться в специальности?
Почему пришло время ехать учиться в Китай?
Les Roches Marbella: открыть отель и заговорить по-испански

Партнёр: Компания IQ Consultancy