Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Предложения по улучшению ЕГЭ-2017

19 Июль 2017
Тематика: ЕГЭ, новости образования

Ежегодно после завершения основного периода экзаменационной кампании Рособрнадзор открывает приём жалоб и предложений по совершенствованию ЕГЭ. Выпускники, их родители и учителя могут присылать свои замечания и пожелания по электронной почте ege2018@obrnadzor.gov.ru до 11 августа.

Все предложения анализируются и обсуждаются экспертами. Большинство присланных в 2017 году предложений касается совершенствования заданий по отдельным предметам.

Кроме того, предложения по совершенствованию и жалобы на проблемы, возникшие при сдаче ЕГЭ, принимают в Общественной палате РФ.

– Обратная связь с теми, кто уже прошел через ЕГЭ, поможет нам посмотреть на экзамен со стороны сдающего и зафиксировать проблемные места как с процедурной, так и с содержательной точки зрения. Вы можете прислать нам любые жалобы и предложения и оказать реальную помощь в совершенствовании экзамена. Мы обязательно передадим их экспертам Рособрнадзора, а также обсудим на круглом столе, посвященном итогам ЕГЭ-2017, – заявила первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по развитию образования и науки Людмила Дудова.

Чтобы отправить жалобу или предложение в ОП РФ, нужно заполнить форму на сайте ege.oprf.ru до конца июля.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Кому принадлежат слова: «И христиане, не выдумав ничего нового, точно так же создали своего Иисуса, которого на самом деле никогда не было в живых»?

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: