Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Зимние каникулы в 2011 году!

08 Декабрь 2010
Тематика: молодежные движения

Близятся зимние каникулы у наших школьников. И соответственно, назревает вопрос – как лучше провести это время ребенку. Времени для зимнего отдыха детям предоставляют предостаточно и надо с толком это время распределить. Ребенок должен отдохнуть полноценно, чтобы с новыми силами продолжить учебу. Отдых дома у телевизора вряд ли прибавит вашему ребенку заряд энергии для дальнейшего успешного обучения. Отдых должен быть активным, наполненным новыми впечатлениями. Для ребенка до 12 лет самым идеальным отдыхом был бы отдых с родителями в семейном пансионате или доме отдыха. У родителей в последние годы тоже появилась возможность довольно длительного отдыха на Новогодние праздники. И если вы сможете совместить ваш отдых и зимние каникулы вашего ребенка – это было бы идеальным вариантом. Прогулки по зимнему лесу на лыжах пойдут на пользу и вам, и вашим детям.

Подмосковные пансионаты дома отдыха создают все условия для семейного отдыха на зимние каникулы. Катание на снегоходе или совместное участие в военно-спортивной игре надолго запомнятся вам и вашим детям. И поэтому задуматься о том, как ваши дети проведут свои зимние каникулы, стоит задуматься заранее. Если вы не сможет провести совместный зимний отдых в составе всей семьи, то стоит все-таки подумать о том, как ваш ребенок проведет зимние каникулы 2011. И надо сказать, что решение этого вопроса имеет множество приемлемых вариантов. Дети более старшего возраста предпочитают проводить свое свободное время отдельно от родителей. В этом нет ничего необычного. Наступает период взросления ребенка, и он хочет быть более самостоятельным.

Главная задача родителей в этот период не отдалиться от ребенка, а ненавязчиво направить все его действия в нужное русло. Ребенок хочет самостоятельности – пожалуйста. На зимние каникулы 2011 есть много вариантов хорошо провести время. К примеру, отправить ребенка в оздоровительный лагерь на зимние каникулы 2011. Есть, скажем, в Подмосковье в Сергиево Посадском районе такой замечательный Детский оздоровительный лагерь “Огонек”. Он открывает свои двери на время зимних каникул для детей в возрасте от 7 до 15 лет. И если ваш ребенок привычен к общественному отдыху, ему там очень понравится. Дети проживают в комфортабельных номерах со всеми удобствами, 5-ти разовое питание. Ну а о том , что скучать вашему ребенку не придется, не может быть и речи.


В Подольском районе Подмосковья в живописнейшем месте ваших детей примет “Соколенок”- лагерь на зимние каникулы 2011. Двухэтажные теплые корпуса с комнатами со всеми удобствами распахнут свои двери на зимние каникулы 2011. В обоих лагерях есть замечательные бассейны, где дети смогут хорошо и с пользой провести время. А детский лагерь “Орленок” открыт для всех детей школьного возраста. Здесь хорошо организован молодежный отдых. Скучать не придется и младшим ребятам и старшим. Купание в бассейне, зажигательные дискотеки, катание на лошадях. И, конечно же, спортивные мероприятия на воздухе.

Позаботьтесь об отдыхе вашего ребенка во время зимних каникул уже сейчас. Будь то молодежный отдых в пансионате, детском лагере или на турбазе. Ребенок должен набраться новых впечатлений и положительных эмоций, а вы должны ему в этом помочь.


Партнер:Туристическая компания "Солнечный город"
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:

Комментарии (1)

1 Оцените комментарий: Ответить
16 Ноябрь 2019 в 00:54
По моему уже читала раньше
Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: