НГПУ сотрудничает с учреждениями дополнительного образования

Декан Факультета культуры и дополнительного образования НГПУ Ольга Викторовна Капустина получила благодарственное письмо от руководства центра дополнительного образования «Алые паруса».

В благодарственном письме отмечен педагогический вклад Ольги Викторовны Капустиной в реализацию задач организации дополнительного образования в соответствии с современными требованиями и проведение мастер-класса «Типология занятий в системе дополнительного образования детей: методологический аспект». Этот мастер-класс состоялся в рамках модульно-накопительной системы повышения квалификации педагогов центра «Алые паруса» – Кадровой недели «Дидактическая культура педагога дополнительного образования».

– С центром «Алые паруса» мы сотрудничаем не только в проведении подобных мероприятий, – комментирует декан ФКиДО НГПУ Ольга Викторовна Капустина. – На базе этого центра студенты нашего факультета проходят практику, а выпускники ФКиДО НГПУ работают в этой организации руководителями отделов, методистами и педагогами дополнительного образования.


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет