Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Демоверсии ЕГЭ-2016

22 Июль 2015
Тематика: новости образования, ЕГЭ

До конца августа в Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликует на своём официальном сайте демоверсии контрольно-измерительных материалов ЕГЭ-2016. Это будет сделано для общественного профессионального обсуждения проектов заданий.

– Контрольные измерительные материалы формируются на основе обязательного минимума содержания среднего общего основного общего образования в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта, ­– сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

КИМы разрабатываются при участии методистов, научных работников, школьных учителей, а также преподавателей колледжей и вузов.

Напомним, недавно Рособрнадзор сообщал о возможном разделении сдачи ЕГЭ по русскому языку на два дня, а также о разработке КИМ для ЕГЭ по китайскому языку.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

В начале прошлого столетия казаки, жившие в Забайкалье, решили переселиться на берега Урова (притока Аргуни) – их привлекли здесь хорошие пахотные земли и неплохой климат. Но вот беда: спустя всего несколько лет многие переселенцы заболели неведомой болезнью, которая скручивала людей, пронизывала болью все тело. Не раз приезжали сюда врачи, но никто из них не смог выяснить причину массового заболевания. Лишь в наше время комплексные биогеохимические экспедиции Академии наук сумели установить, что виновником этого тяжелого недуга был металл, которым оказались богаты воды тех мест. Что это за металл?

Комментарии (1)

3 Оцените комментарий: Ответить
16 Ноябрь 2019 в 02:17
Ничего себе.
Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: